Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Официальная делегация Народного правительства города Цзямусы (КНР) посетила Комсомольск-на-Амуре

Добавлено: 13 октября 2017
Раздел: общий

На завершающейся неделе Комсомольск-на-Амуре посетила официальная делегация Народного правительства города Цзямусы (провинция Хэйлунцзян, КНР). Обмен официальными, культурными, образовательными делегациями, бизнесс-миссиями между городами стал уже доброй традицией. Ведь Комсомольск и Цзямусы дружат вот уже почти 25 лет, они города-побратимы.

Но последний визит особенный, он был первым для недавно назначенного первого секретаря городского комитета Коммунистической партии Китая города Цзямусы Сюй Цзяньго.

Во время официальной встречи в администрации города градоначальник Комсомольска Андрей Климов поздравил первого секретаря с назначением, попросил его передать слова благодарности комсомольчан жителям Цзямусов за их участие в праздновании 85-летия города Юности, которое отмечалось в июне этого года. Также Андрей Климов рассказал об истории Комсомольска, его нынешнем дне, промышленном и культурном потенциале индустриальной и инженерной столице Востока России, перспективах её развития, связанных с Долгосрочным планом и территорией опережающего социально-экономического развития. Глава Комсомольска пригласил китайских бизнесменов участвовать в проектах развития города, используя при этом возможности ТОСЭР. По мнению Андрея Климова, потенциал сотрудничества между городами огромен, и администрация Комсомольска будет использовать все возможности для его реализации.

В свою очередь Сюй Цзяньго отметил, что считает комсомольчан большими друзьями жителей города Цзямусы и всего китайского народа. По его мнению, оба города роднит то, что это промышленные центры своих стран. У бизнеса Комсомольска и Цзямусов есть хорошая основа для сотрудничества. Первые проекты уже находятся в проработке – открытие ресторана русской кухни в Цзямусах, и открытие здесь же магазина товаров, произведённых в России. Но этого явно не достаточно, и необходимо интенсивнее развивать бизнес-

сотрудничество. Тем более, что для этого появляются больше оснований. Так, и в Комсомольске и в Цзямусах, создаются агропромышленные кластеры.

После официального приёма в администрации города, китайская делегация побывала в Центре сборки самолётов «Сухой Суперджет-100», посетила государственный технический университет, где, в частности, познакомилась с работой технопарка, поближе узнала об истории Комсомольска в краеведческом музее, прогулялась по Набережной реки Амур.



Комсомольск-на-Амуре Официальная делегация Народного правительства города Цзямусы (КНР) посетила Комсомольск-на-Амуре. Комсомольск Официальная делегация Народного правительства города Цзямусы (КНР) посетила Комсомольск-на-Амуре. Официальная делегация Народного правительства города Цзямусы (КНР) посетила Комсомольск-на-Амуре в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *