Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Администрация города проводит акцию «Признательность комсомольчанам», посвященную 85-летнему юбилею Комсомольска

Добавлено: 20 апреля 2017
Раздел: общий

Награждение комсомольчан, отличившихся в определённой сфере деятельности, проводится каждый раз на праздник или юбилей, отмечаемый в нашем городе. Однако списки награждаемых, как правило, готовятся общественными организациями, профсоюзами либо руководством того или иного предприятия. Получается, что решение, по большому счёту, принимают начальники разного уровня.

Акция же «Признательность комсомольчанам» позволит наградить тех людей, которых сами горожане считают достойными признания всего городского сообщества, а, следовательно, и получения награды.

Её участником может стать любой житель города. Возраст и профессия значения не имеют. Причём, любой житель города может сам претендовать на получение награды либо выдвинуть того, кого он считает наиболее достойным. Единственное требование, предъявляемое к претендентам – это добросовестная работа на благо Комсомольска.

Для участия в акции нужно зайти на официальный сайт Администрации Комсомольска и найти там раздел «Признательность комсомольчанам». В нём необходимо указать фамилию, имя и отчество претендента, а также обосновать, почему именно он достоин награды.

Также свои предложения можно подать в отделы по работе с населением Центрального и Ленинского округов администрации города Комсомольска-на-Амуре по адресам:

- Администрация Центрального округа города Комсомольска-на-Амуре, пр. Интернациональный, дом № 10/2, кабинет № 307, ежедневно с понедельника по четверг с 09-00 до 18-00, в пятницу с 09-00 до 13-00;

- Администрация Ленинского округа города Комсомольска-на-Амуре, ул. Калинина, дом № 6, кабинет № 413, ежедневно с понедельника по четверг с 09-00 до 18-00, в пятницу с 09-00 до 13-00.

Итоги акции будут подведены в канун юбилея города. Комсомольчане, получившие самые яркие и эмоциональные характеристики, и наибольшее количество голосов, в дни юбилейных торжеств будут награждены Благодарственными письмами главы города Комсомольска-на-Амуре.



Комсомольск-на-Амуре Администрация города проводит акцию «Признательность комсомольчанам», посвященную 85-летнему юбилею Комсомольска. Комсомольск Администрация города проводит акцию «Признательность комсомольчанам», посвященную 85-летнему юбилею Комсомольска. Администрация города проводит акцию «Признательность комсомольчанам», посвященную 85-летнему юбилею Комсомольска в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *