Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Сергей Бровко: Объемы капитального ремонта дорог в этом году существенно увеличены

Добавлено: 11 апреля 2017
Раздел: общий

7 апреля в администрации города состоялся брифинг с Сергеем Бровко, начальником Управления дорожной деятельности который ответил на вопросы журналистов о предстоящем сезоне ремонта улично-дорожной сети и мероприятиях по благоустройству города.

Как отметил в начале своего выступления Сергей Петрович, состояние дорог, в целом, оставляет желать лучшего. Так, проведенное в минувшем году обследование с помощью передвижной лаборатории показало, что только 17% улично-дорожной сети города соответствует нормативному состоянию.

В связи с этим, администрацией города разработан масштабный план по ямочному и капитальному ремонту, согласно которому, планомерно, второй год подряд увеличиваются расходы на капитальные ремонтные работы, увеличиваются их объемы.

В ближайшие дни, как только позволят погодные условия, начнется ямочный ремонт ряда объектов, по которым уже провели аукционы и определили подрядчиков. Будут вестись ремонтные работы по заливке трещин в асфальте. Здесь внимание, в первую очередь, будет сконцентрировано на центральных улицах города с наиболее оживленным движением.

На ул.Гаражной будет установлено уличное освещение, кроме того, на ул.Гаражной подрядная организация, которая в прошлом году занималась её капитальным ремонтом, будет за свой счёт устранять ряд выявленных недостатков, которые обнаружились по окончании зимнего периода.

В конце апреля начнётся капитальный ремонт. Будут ремонтироваться пр.Победы (на участке от пер.Дворцовый до ул.Советская), ул.Юбилейная. В

первой половине лета начнутся работы по капитальному ремонту ул.Комсомольской (на участке от пр.Октябрьского до пр.Первостроителей), а также ул.Уральской (от ул.Советской до ул.Лазо).

Вторым этапом, с середины июня этого года также запланирован капитальный ремонт Аллеи Труда (от пр.Мира до пр.Октябрьского) и ул.Котовского (от пр.Ленина до ул.Комсомольской); Машинной (от ул.Водонасосной до ул.Щорса), Вокзальной (от пр.Мира до ул.Севастопольской), Гамарника (от ул.Лесной до пр.Ленина), пр.Ленина – новый микрорайон, ул.Культурная (от пр.Победы до ул.Сусанина). В октябре этого года будет завершена реконструкция ул.Комсомольской (от пр. Интернационального до ул. Лесной).

В этом году начнётся реконструкция ул.Пермской, работы по реконструкции ул.Лазо. Ведётся разработка проектно-сметной документации на реконструкцию Комшоссе. Разрабатывается проект планировки реконструкции пр.Мира и пр.Ленина.

Администрация города будет осуществлять жесткий контроль за ходом выполнения подрядчиками работ по текущему и капитальному ремонту дорог на его всех этапах.



Комсомольск-на-Амуре Сергей Бровко: Объемы капитального ремонта дорог в этом году существенно увеличены. Комсомольск Сергей Бровко: Объемы капитального ремонта дорог в этом году существенно увеличены. Сергей Бровко: Объемы капитального ремонта дорог в этом году существенно увеличены в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *