Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

КнААЗ поощрил педагогов подшефного детского дома

Добавлено: 5 апреля 2017
Раздел: общий

В соответствии с утвержденным Положением о порядке назначения гранта филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им.Ю.А.Гагарина» выплатил денежные вознаграждения трем педагогам подшефного детского дома № 34, победившим в специализированном конкурсе.

По итогам работы в 2016 году и в результате проведенного среди педагогов учреждения конкурса первое место заняла воспитатель Елена Петровна Бородина, второе - педагог-психолог Оксана Владимировна Тришина, третье - воспитатель Анжела Михайловна Шахторина.

Конкурсный отбор претендентов на получение гранта проходил в несколько этапов. В течение календарного года педагоги-воспитатели должны были оформить проектные работы и отразить в них свои новации и достижения в профессии, продемонстрировать успехи воспитанников.

В 2016 году было подано 10 заявок от воспитателей на участие в данном конкурсе. Ко второму туру конкурсной комиссией было допущено 6 проектных работ. На этом этапе педагоги защищали свои проекты в ходе самопрезентации, проводили открытые уроки с ребятами по лично разработанным программам. Три педагога, набравшие в рейтинге наибольшее количество баллов, и стали победителями конкурса.

Напомним, вручение грантов педагогам КГКУ «Детский дом №34» осуществляется с 2009 года. У педагогов есть возможность участвовать в программе по получению гранта ежегодно, совершенствуя свой профессионализм. Согласно Положению лишь победитель очередного конкурса, занявший первое место, не имеет права выдвигать свой проект в течение 2-х последующих лет. Остальные педагоги могут участвовать ежегодно, постепенно улучшая показатели.

Средства, полученные за победу в конкурсе, расходуются исключительно на нужды детского дома и, частично, на улучшение рабочего процесса воспитателей-призеров. Так, за счет грантов, полученных в 2016 году, была приобретена компьютерная и оргтехника, дополнительная мебель в игровую комнату, проведено цифровое телевидение для воспитанников. Планируется докупить оборудование для кухни.

Стоит отметить, что кроме оказания материальной поддержки КнААЗ активно участвует в жизни ребят. Приобретаются расходные материалы для занятий в кружках прикладного творчества, закупаются подарки ко дням рождения

воспитанников, организуются клубы интересных встреч, выставки-продажи творческих работ, посещение подразделений завода и многие другие мероприятия. Кроме этого, дважды в год среди воспитанников детского учреждения определяют пятерых человек, которые за высокие успехи в учебе, активную жизненную позицию становятся заводскими стипендиатами.

Выпускники детского дома, стремящиеся связать свою судьбу с авиацией, имеют льготы при поступлении в Губернаторский авиастроительный колледж, в КнАГТУ по целевому направлению; во время обучения проходят производственную практику на КнААЗ и имеют преимущества при трудоустройстве.



Комсомольск-на-Амуре КнААЗ поощрил педагогов подшефного детского дома. Комсомольск КнААЗ поощрил педагогов подшефного детского дома. КнААЗ поощрил педагогов подшефного детского дома в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *