Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Прокуратурой города направлено в суд уголовное дело в отношении предпринимателя за хищение денег при получение субсидий за фиктивное трудоустройство лиц, пострадавших от наводнения

Добавлено: 18 ноября 2016
Раздел: общий

Прокуратурой г. Комсомольска-на-Амуре утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело по обвинению гражданки Российской Федерации, работающей индивидуальным предпринимателем, ранее не судимой.

Органами следствия она обвиняется в том, что, в период с 17 февраля 2014 года по 23 мая 2014 года, работая индивидуальным предпринимателем в г. Комсомольске-на-Амуре, зная о Постановлении Правительства Хабаровского края от 10.09.2013 г. № 269-пр «О дополнительных мероприятиях, направленных на содействие занятости пострадавших от крупномасштабного наводнения граждан, включая работников организаций, в Хабаровском крае», решила принять участие в этой программе, путем организации 4-х рабочих мест в своей организации, предоставила в Центр занятости населения г. Комсомольска-на-Амуре документы, содержащие заведомо ложные сведения о лицах, временно трудоустроенных в её ИП, пострадавших в результате крупномасштабного наводнения в 2013 году, которые в действительности не приступали к работе, и денег за это не получали.

Сотрудники КГКУ ЦЗН г. Комсомольска-на-Амуре, не подозревая о преступных намерениях обвиняемой, перевели ей для трудоустройства указанных лиц единовременную финансовую помощь в сумме 400 000 рублей, по 100 000 рублей на каждого трудоустроенного.

Таким образом, индивидуальный предприниматель похитила денежные средства на сумму 400 000 рублей, причинив тем самым государству в лице КГКУ ЦЗН г. Комсомольска-на-Амуре ущерб в крупном размере.

Санкцией ч. 3 ст. ст. 159.2 УК РФ предусмотрено наказание до 6 лет лишения свободы, со штрафом до 80 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.



Комсомольск-на-Амуре Прокуратурой города направлено в суд уголовное дело в отношении предпринимателя за хищение денег при получение субсидий за фиктивное трудоустройство лиц, пострадавших от наводнения. Комсомольск Прокуратурой города направлено в суд уголовное дело в отношении предпринимателя за хищение денег при получение субсидий за фиктивное трудоустройство лиц, пострадавших от наводнения. Прокуратурой города направлено в суд уголовное дело в отношении предпринимателя за хищение денег при получение субсидий за фиктивное трудоустройство лиц, пострадавших от наводнения в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *